Что нового

Отказано Poseidon | Tirpitz Parktronic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blair_Damageroff

ム da
Пользователь
Оценка реакций
51
Сервер
Poseidon
1. Ваш ник: Blair Chernyaev
2. Ник администратора: Tirpitz Parktronic
3. Полная причина выдачи наказания: дм в копа // тирп
4. Нарушение от администратора: Неверная выдача
5. Суть жалобы: За мной приехали 2 ФСБшника и 2 ГИБДДшника, админ судя по всему вышел в рекон только когда я убил двоих, то бишь посередине файта. Я их перестрелял, по итогу залутал вареник за ДМ коп. Потом позвал админа в рекон, вышел только с третьего репорта, по итогу я узнал что по его мнению я ДоЛжЕн СдАтЬсЯ а не стрелять по ним, и начав стрельбу я нарушил правила сервера. Я че, на долбанутого похож чтобы отправиться на чилл в ИК длительностью в час?
6. Дата и время выдачи наказания(xx.xx.xxxx - xx:xx): 23.01.2022 18:43
7. Доказательства выдачи наказания(/time + F8): 8. Готовый ли Вы понести наказание в случае обмана?: Да

Tirpitz_Zharov

Пользователь
Оценка реакций
25
Сервер
Poseidon
Добрый вечер.
Я являюсь администратором который выдал вам варн.
Вот док-во самого нарушения и наказания :
Если бы за вами приехали сотрудники МВД в реальной жизни, вы бы не стреляли по ним, а подняли руки вверх и сдались бы. Но в данной ситуации вы не правы и начали стрелять по сотрудникам. За это и получили наказание.
Ждём вердикт от Старшей Администрации.

Tirpitz_Zharov

Пользователь
Оценка реакций
25
Сервер
Poseidon
Добрый вечер.
Я являюсь администратором который выдал вам варн.
Вот док-во самого нарушения и наказания :
Если бы за вами приехали сотрудники МВД в реальной жизни, вы бы не стреляли по ним, а подняли руки вверх и сдались бы. Но в данной ситуации вы не правы и начали стрелять по сотрудникам. За это и получили наказание.
Ждём вердикт от Старшей Администрации.
А так-же у вас присутствует на данном фрапсе юз в бою ( бронь в бою ), за что вы тоже будите наказаны!

Blair_Damageroff

ム da
Пользователь
Оценка реакций
51
Сервер
Poseidon
БудИте? Нет, все таки будете
С юзом я согласен, но ДМ копа я тут не увидел. Копов тоже наказывай за дубинку и тазер в бою получается (тайминг 1:34), также нелогично что ты заварнил только меня, ибо мне хелповали пара человек
"Если бы за вами приехали сотрудники МВД в реальной жизни, вы бы не стреляли по ним, а подняли руки вверх и сдались бы" - Так же особо опасные преступники-убийцы: да-да
И да, вы мне пояснили что тем самым я нарушил правила сервера. Но где прописано в правилах что если по тебе в четыре Мки херачат ПДшники то стрелять я не имею права а должен сдаться и пойти почиллить часик? Или тут вообще безвыходная ситуация, либо получай вареник, либо сиди час. Так это в вашем понимании?

Последнее редактирование:

Tirpitz_Zharov

Пользователь
Оценка реакций
25
Сервер
Poseidon
БудИте? Нет, все таки будете
С юзом я согласен, но ДМ копа я тут не увидел. Копов тоже наказывай за дубинку и тазер в бою получается, также нелогично что ты заварнил только меня, ибо мне хелповали пара человек
"Если бы за вами приехали сотрудники МВД в реальной жизни, вы бы не стреляли по ним, а подняли руки вверх и сдались бы" - Так же особо опасные преступники-убийцы: да-да
И да, вы мне пояснили что тем самым я нарушил правила сервера. Но где прописано в правилах что если по тебе в четыре Мки херачат ПДшники то стрелять я не имею права а должен сдаться и пойти почиллить часик? Или тут вообще безвыходная ситуация, либо получай вареник, либо сиди час. Так это в вашем понимании?
Вас бы убили, вы бы отсидели срок, но за это время пока вы сидели, могли бы написать на данных людей жалобу. Не стоило начинать стрельбу. Те кто нарушил правила в кругу с вами ( имею ввиду те, кто стрелял в Копа и Дм От копа ), тоже будут наказаны.

Blair_Damageroff

ム da
Пользователь
Оценка реакций
51
Сервер
Poseidon
Какой мне прикол сидеть если я тупо могу отправить их на респавн?

Egor_Harmon

ム Poseidon : Куратор | Модератор : RolePlay ム
Команда форума
Куратор
Оценка реакций
2.541
Сервер
Poseidon
Добрый вечер.
Ждём тайм-коды.
В рассмотрении.​

Tirpitz_Zharov