Что нового

Проверено Poseidon | Viz_Gromov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
1. Ваш ник: Tom Rufolos
2. Ник администратора: Viz_Gromov
3. Полная причина выдачи наказания: -
4. Нарушение от администратора: Халатное отношение к посту ЗГС + проверке жалоб на лидеров.
5. Суть жалобы:
В общем, на лидера ГИБДД написали жалобу, ЗГС одобрил данную жалобу. Далее он должен был наказать лидера. Но зайдя в раздел лидеров второго сервера, мы можем наблюдать, что у лидера ГИБДД 0/3 0/2. Хм, даже не знаю, это блат со стороны ЗГС, либо же невнимательность. Жду ответа от ГА по поводу данной ситуации. И конечно же, не забудьте выдать лидеру наказание.

6. Дата и время выдачи наказания(xx.xx.xxxx - xx:xx): -
7. Доказательства выдачи наказания(/time + F8): https://forum.namalsk-rp.ru/threads/115855/ https://forum.namalsk-rp.ru/threads/94992/
8. Готовый ли Вы понести наказание в случае обмана?: Да.

Hakim_Nyrov

ム Poseidon | Модератор : Помощь.
Команда форума
Зам.Гл.Администратора
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
Ожидайте ответа от администратора в течении суток.
В рассмотрении.

Viz_Gromov

Пользователь
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
После рассмотрения жалобы я пошел разговаривать с лидером и выяснять детали произошедшего. В входе расследования мною было установлено что данный человек, а именно
Aleksandr_Gagarin не является заместителем лидера ГИБДД на момент съемки нарушения. По этому была проведена беседа на тему адекватного общения и правил поведения.

Nikita_Smirnof

0372 | Lemniskata
Пользователь
Сервер
Poseidon
1. Ваш ник: Tom Rufolos
2. Ник администратора: Viz_Gromov
3. Полная причина выдачи наказания: -
4. Нарушение от администратора: Халатное отношение к посту ЗГС + проверке жалоб на лидеров.
5. Суть жалобы:
В общем, на лидера ГИБДД написали жалобу, ЗГС одобрил данную жалобу. Далее он должен был наказать лидера. Но зайдя в раздел лидеров второго сервера, мы можем наблюдать, что у лидера ГИБДД 0/3 0/2. Хм, даже не знаю, это блат со стороны ЗГС, либо же невнимательность. Жду ответа от ГА по поводу данной ситуации. И конечно же, не забудьте выдать лидеру наказание.

6. Дата и время выдачи наказания(xx.xx.xxxx - xx:xx): -
7. Доказательства выдачи наказания(/time + F8): https://forum.namalsk-rp.ru/threads/115855/ https://forum.namalsk-rp.ru/threads/94992/
8. Готовый ли Вы понести наказание в случае обмана?: Да.
Может ты уже перестанешь херню писать? **** наплодилось крыс, которые родных продадут ради выгоды:gorilla:
Если вы пишите, что вас там на обзвонах задвигают и так далее, так ты сам фрапси обзвон, кто тебе мешает? А ответ простой, ты просто сам знаешь свои косяки хочешь их повесить на плечи ГС

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
Может ты уже перестанешь херню писать? **** наплодилось крыс, которые родных продадут ради выгоды:gorilla:
Если вы пишите, что вас там на обзвонах задвигают и так далее, так ты сам фрапси обзвон, кто тебе мешает? А ответ простой, ты просто сам знаешь свои косяки хочешь их повесить на плечи ГС
Уважаемый, во-первых, Вы кто? Жалобу я написал не на Вас. Во-вторых, смысл мне сливать, я увидел косяк, написал жалобу. Сами подумайте, нужно указывать на ошибки. Если Вас когда-то слили по жалобе, не обижайтесь, ахах..
Всего хорошего, Смирнов;)

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
И ещё, уважаемая администрация сервера, забаньте человеку выше ФА. Пишет разную фигню в жалобах, пусть успокоится:gorilla:

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
После рассмотрения жалобы я пошел разговаривать с лидером и выяснять детали произошедшего. В входе расследования мною было установлено что данный человек, а именно
Aleksandr_Gagarin не является заместителем лидера ГИБДД на момент съемки нарушения. По этому была проведена беседа на тему адекватного общения и правил поведения.
Я понял Вас, в следующий раз, если произойдёт такая же ситуация, прошу, отредактируйте свой ответ в жалобе, это не так сложно.
Чтобы лишний раз не вводить в заблуждение игроков..

Thomas_Mackardy

ム Главный Администратор : Poseidon.
Команда форума
Гл.Администратор
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
Вопрос решен.
Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх