Что нового

Проверено Poseidon | Viz_Gromov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
1. Ваш ник: Tom Rufolos
2. Ник администратора: Viz_Gromov
3. Полная причина выдачи наказания: -
4. Нарушение от администратора: Удалил заявку на пост лидера ФСБ.
5. Суть жалобы:
В общем, в какой раз уже, я написал заявку на пост лидера ФСБ. Улучшения старался написать такие, какие я бы хотел видеть в ФСБ. Никаких прямых обязанностей я туда не написал. И конечно же, заявку писал сам, откуда либо я ничего не копировал. Хорошо, ждем проверки заявок. Прошло больше чем один день, заявки проверили. И вот мою заявку удаляют, с причиной "Улучшения". Хорошо, думаю дай прочитаю заявки кандидатов, которые прошли на обзвон. Прочитав, я как раз таки и решил написать данную жалобу.
Обсудим все заявки:
  • Первая заявка, от игрока под ником Hayden_Bell, видим его улучшения по типу: досье, академия, рабочий день 24/7, отряд сопровождения и тд.. Уважаемый ЗГС, ты серьезно? Пропустить такую заявку.. Я думаю, что ЗГС и не читал его заявку. Плавно перейдем ко второй заявке:
  • вторая заявка игрока под ником Hunter_Barbarossa, в его заявке очень много "воды". Например, "создание закона о ФСБ". Далее, это отряды КСО, УСБ и инспекция. ЦСН кстати тоже имеется. И под конец, это досье на лидеров ОПГ, алгоритм вступления и система выговоров. Ну вообще, заявка неплохая, но повторяюсь, очень много воды. Обсудим две последние заявки:
  • Заявка от игрока Alexander_Pazhiloy мне понравилась, много новых улучшений, оставим. И вот крайняя заявка, от игрока под ником Marco Barbarossa, вот тут можно сказать, что тут целый бассейн воды. Улучшения по типу, отделы КСО, ФСКН и АЛЬФА он расписал на очень большой текст. Окей.. Далее, создам Дежурную часть, раздел для отчетов, также FAQ для них, брифинги и Вымпел. НИЧЕГО нового я тут не увидел, очееень много воды.

Так вот, теперь уважаемый ЗГС, Вы удалили мою заявку с причиной "Улучшения". Если сравнивать с улучшениями данных кандидатов, они похожи, но я написал заявку без воды и написал свою заявку сам, а именно 13 - 15 мая они были в первый раз использованы. Док-ва могу предоставить ВК.
Жду ответа от ГА по поводу данной ситуации. Я вот думаю, ЗГС удалил заявку из-за тех жалоб, которые я заливал. Согласитесь, они были по факту. Или же ЗГС проверял заявки на от**, думать только Вам.

6. Дата и время выдачи наказания(xx.xx.xxxx - xx:xx): -
7. Доказательства выдачи наказания(/time + F8): https://forum.namalsk-rp.ru/threads/116423/
8. Готовый ли Вы понести наказание в случае обмана?: Да.

Hakim_Nyrov

ム Poseidon | Модератор : Помощь.
Команда форума
Зам.Гл.Администратора
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
Ожидайте ответа от администратора в течении суток.
В рассмотрении.

Viz_Gromov

Пользователь
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
В этот раз были сильные заявления на пост лидера ФСБ. Первое заявление Hayden_Bell по отношению к вашему выигрывает в качестве составления и наборе улучшений и именно по этому она прошла. На фоне остальных выделяется стабильностью. Если реализовать все эти улучшения то получится вполне работающая фракция. Вторая и в правду несет собой очень даже не плохие улучшения и нововведения, и в заключении третье заявление несет собой расписания каждого действия что тоже не мало важно потому что видно что человек знает что и как должно работать. В отношении Вас нет предвзятого отношения, каждый кандидат рассматривается одинаково.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
А Вы не заметили, что у первого кандидата, больше обязанностей, а не улучшений? Отчёты, тренировки, собрание состава и проведение спец. операций?
Признайтесь, это такие себе улучшения..

Насчёт своей заявки, Вам не понравилось качество составления. Так Вы уже определитесь, что Вам не нравится в моих улучшениях.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
В общем, опять таки, как я и предполагал, с Вашего ответа я ничего полезного не услышал.
Надеюсь, что ГА разберётся и даст адекватный ответ мне.

Thomas_Mackardy

ム Главный Администратор : Poseidon.
Команда форума
Гл.Администратор
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
Заявка будет восстановлена.
Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх