Что нового

Проверено Poseidon | Viz_Gromov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
1. Ваш ник: Tom Rufolos
2. Ник администратора: Viz_Gromov
3. Полная причина выдачи наказания: -
4. Нарушение от администратора: Не допустил на 2 этап обзвона.
5. Суть жалобы: В общем, проходил обзвон на пост лидера ФСБ. Меня обзвонили, на все вопросы я ответил. Вот настал момент, когда всех кандидатов обзвонили.
Одного кандидата кикнули с обзвона, так как он не смог ответить на все вопросы. А меня, якобы у меня "так себе" улучшения.
Во-первых, проверял заявки ГС, он допустил на обзвон тех людей, у кого были хорошие улучшения.
Во-вторых, я, когда Вы сказали, назвать три основных ваших улучшений, я назвал не "Обязанности", а именно улучшения, которые я сам придумывал несколько часов.
Прошу ГА разобраться в данной ситуации. Мое личное мнение в данной ситуации, у ЗГС есть личная неприязнь в мою сторону, вот и все..

6. Дата и время выдачи наказания(xx.xx.xxxx - xx:xx): Не требуется.
7. Доказательства выдачи наказания(/time + F8): Не требуется.
8. Готовый ли Вы понести наказание в случае обмана?: Да.

Hakim_Nyrov

ム Poseidon | Модератор : Помощь.
Команда форума
Зам.Гл.Администратора
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
Ожидайте ответа от администратора в течении суток.
В рассмотрении.

Viz_Gromov

Пользователь
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
В время обзвона выпри просьбе рассказать 3 главных улучшения которые кардинально изменили рп составляющею
в фракции начали рассказывать про отделы "Альфа" "Бета", затем продолжили говорить про патрули. После этого о том что хотите просто усложнить критерии по вступлению в фракцию. Закончили это все личными делами своих сотрудников закрепив его тем что Вам просто будет так удобней. По моему мнению это не являются те самыми улучшениями которые изменили бы фракцию.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
Какие ещё отделы?
Мое первое улучшение, это ЦСН - Центр Специального значения. Не буду рассказывать тут, что это такое.
Второе, это совсем не патрули, а спецназ ФСБ. Подробнее можно ознакомиться в моей заявке, у вас есть архив, там ГА сможет прочитать.
Третье улучшения такое, так как Вы вынудили меня сказать другое улучшение, якобы другие улучшения с моей заявки не пойдут.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
В общем, попрошу ГА запросить у Вас фрапс с данного обзвона. После уже вынести вердикт по поводу Вас.

Tom_Rufolos

Пользователь
Сервер
Poseidon
И ещё раз упомяну это, на обзвон пропустили только тех людей, у кого были хорошие улучшения. Верно?
И тут так получилось, что на все я ответил верно и только улучшения Вам не понравились..
В чем логика?:rolleyes:

Thomas_Mackardy

ム Главный Администратор : Poseidon.
Команда форума
Гл.Администратор
Сервер
Poseidon
Доброго времени суток.
Очень поздно Вы подали жалобу.
Против ЗГСа будут применены меры.
Закрыто.

Статус